Правда ли что люди курящие "травку" менее предрасположени к раковым заболеваниям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие заболевания, особенно рак, часто имеют ПСИХОСОМАТИЧЕСКУЮ природу. А те, кто постоянно с косяком, либо на позитиве всё время, либо в тормозной прострации, и определённо не способны СОСРЕДОТОЧЕННО ДУМАТЬ О ПЛОХОМ.. . как, в принципе, и вообще думать сосредоточенно.
Гость
неееет, ноо иим пооофигууу 8)))
Гость
Нет. Боб Марли травку курил - непомогло
Гость
а так же менее предрасположены ко всякого рода предрассудкам )))
Гость
Они до этого не доживают.