Правда ли что nokia n 82 уже не пройзводят, в салонах сотовой связи мне сказали ,что их сняли 3 месяца назад??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их могли снять с производства еще и раньше, это модель 2007 года.. . Но это не значит что новый уже не купить их же на складах еще тысячи
Гость
слышал что тепрь эту модель делают китайци и делают отвратительно.