Правда ли...**********. что парни "закапывают" свои чувства в себе, если они им "невыгодны"???********
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствами нужно управлять. Иначе они станут управлять тобой. А это неприемлемо
Гость
ирина вам отвечают знатоки с города Хэ, мы посовещались и решили что это все говно, унылое говно !!!покажи лучще сиськи!!!
Гость
главное усыпляющий укол сделать перед закапыванием, чтоб потом проблем небыло
Гость
возможно и так