Правда ли, что пока не освободишься от старого, не придет новое?или всё равно придет?
Ответ(ы) на вопрос:
прийдет то же самое, как день сурка, пока со старым не разберешься .И причиной этого дня сурка будешь ты сам .
Когда люди цепляются за старое, перемены прекращаются.... перемены приходят с новым... Просто приветствуй восходящее солнце, но с заходящим солнцем всегда прощайся....
наливать воду лучше в пустой стакан...
новое понимание... оно приходит когда что то осмыслил и овладел новым взглядом..
Эту отговорку придумали компьютерщики))
не знаю, но в то, что свято место пусто не бывает-верю ...)))))
Придти-то может и придет, но... ждать замаешься!