Правда ли, что посещение форумов платное? Если это зависит от чего-либо, то от чего именно?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве что регистрация платная и некоторые сервисы в форуме. Так на кой они нам нужны, когда полно бесплатных? ! Если при регистрации и пользовании форума не запрашивается отправить какие либо смс, или оплата через вебмани, то будь спокойна - форум бесплатный.
Гость
всё зависит от самого форума, приват, не приват, да и от нета, безлимитный или нет, ведь за нет тоже платить нужно.
Гость
там где платно тебе не дадут войти пока не заплатиш, остальные бесплатные
Гость
Есть такие, но это надо платить за аккаунт, через смс WM и т. д