Правда ли, что Религия по доходности обходит даже торговлю наркотиками???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это две части одного кармана
Гость
Ценностные ориентации человека переменчивы. Для явления Всесильного время, имения, деньги не имеют значения. Чтобы целевые и смысловые стимулы не утратились необходима смена их ориентации. Сейчас они себя ведут так, как стрелка компаса на магнитной аномалии, вертятся в разные стороны, не указывая верного направления.
Гость
Отродясь не считала чужих доходов.. *)
Гость
Везде есть люди, получающие дивиденты. И то, что в религии есть зарабатывающие на ней не секрет ...и простым людям к кормушке не продереться.. . И смысла нет продираться к Иудам.
Гость
конечно, знаете сколько я там уже заработала? ! а если вы в этом уверены так, то велкам, посмотрим на ваши приобретения потом.