Правда ли что самые весёлые и жизнерадостные -гробовщики?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самые молодые и жизнерадостные - преподаватели дополнительного образования! которые работают с увлеченными детьми! тут и молодой азарт детей и подростков, и желание творить и победы на конкурсах! с ними не нужно повторять пройденное из-под палки! это разные кружки : авиамодели, танцы, биологические секции.. . ой, какие молодые и творчески счастливые эти педагоги!!!
Гость
я не согласен, по моим наблюдениям самые жизнерадостные - это акушеры, загляните в любой роддом, как они хорошо выглядят, даже в преклонном возрасте у них нет почти морщин и прохого настроения.
Гость
Кто часто с смертью, тот понимает, что жить надо веселей....
Гость
Неправда. Сам гробовщиком работал, веселых не видел.
Гость
Не, патологоанатомы веселее, они ухитряются выпивать и закусывать на пузе трупа, и при этом анекдоты травят...
Гость
нет, самые веселые и жизнерадостные - строители.... им кирпичи чаще на голову падают:))
Гость
Гробовщик Безенчук (12 стульев, Ильф и Петров) был, сколько мне помнится, не очень веселым. Гораздо веселее могильщики (Гамлет, Шекспир).
Гость
нет, не правда. самые весёлые и жизнерадостные -мудаки