Правда ли что сегодня над землёй пролетал межпланетный зонт?

Правда ли что сегодня над землёй пролетал межпланетный зонт?камета такая, и если есть подробная информация напишите если не сложно! похоже я с друзьями ео видела, очень интересно
=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да что-то притихли новости по этой теме, да и в инете везде искал ни че нового не сказано!
Гость
позавчера, по телеку говорили-какой-то объект, траектория не похожа на небесное тело.
Гость
Да, и межпланетный утюг тоже. Сейчас он над Парижем.
Гость
По телеку только про это смотрел. . .Возможно.... А может просто метеорит да ивсе....