Правда ли, что шизофрению легко вылечить, если переключить внимание больного на что-нибудь другое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто ее вылечит получит аналог Нобелевской премии
Гость
Ирина. Тепленькая водичка и палочки - это тоже шизофрения. У меня знакомые начиная от бабушки, дочери ее и сына и кончая внуком- все шизофреники. Вот такое наследственное заболевание. И все зациклены на политике.
Гость
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. Бессонница лечится с помощью витаминов с минеральным комплексом.
Гость
Шизофрения усугубляется с возрастом. Чем дальше, тем вылечить нереальней.
Гость
Вылечить шизофрению невозможно, но бывают ремиссии, Знаю людей у которых ремиссиии длились до 10 лет, но потом все возвращалось
Гость
Дианетика давно уже решила эти вопросы
Гость
как правило шизофреники концентрированы на какой-то одной проблеме и "таскаются" с ней.. . на что-то другое переключить практически невозможно.. . если кто-нибудь Вам ответит как это сделать, -поделиесь, пожалуйста.
Гость
По-подробней, пожалуйста. Я так, просто интересуюсь:)
Гость
Выглядит правдоподобно. Один австрийский художник переключился на партийную деятельность.