Правда ли, что супернавороченные компы нужны лишь для игр? А для всего остального сгодится и 7-летней давности б/у комп?
Ответ(ы) на вопрос:
да
смотря какой человек что ему нужно делать на компе. кому играть тому соответсвенно нужен мощный. также нужен мощный компьютер для работы с графикой, кодирование, . а канеш для работы фильм посмотреть, в инете посидеть, напечатать, диск записать то конечно хватит компа 7-летней давности.
Именно для навороченой графики тоесть игры фильмы, А новые оболочки просто пытаются угнаться за железом и игроделами
супернавороченные нужны ещё хакерам... но 7-мь лет это слишком старО даже для работы ...так, юзать неспеша в инете...
Да если и программы на нем будут 5 - 7 летней давности А новые пакеты прикладных программ для обработки видео или звука да и вообще для всего просто задушат твой комп 7 летней давности С ростом мощьности компов растет и аппетит программ.
Точно совершенно! Свой первый комп за границей мы собрали на помойке, на интернет хватало выше крыши! Древний Сименс! Это потом пришло время всяких "крутых" запчастей под всякие игры там разные! Сейчасный комп вполне заменяет батарею по выбросу тепла видеокартой!
У меня и видео обрабатывает -правда только материнке 7 лет, а другое и старше и моложе
ну эт сморя для чего, по нету лазать пойдёт
нет! есть программы например 1с и так далее они могут не работать на старом компе и так же игры!!!!
Не совсем Например новые процессоры кодируют видео быстрее старых
Что и для видеообработки сгодится семилетний бу? ))
ну.... для офиса 2007 и 7 винды не годиться комп 7 летней давности)
интересно посмотреть как ты будешь hd фильмы по 20гиг кодировать на пентиуме 3 ))) или в 3d studio max рисовать
супернавороченные нужны только для различных серверов