Правда ли что телефоны у Nokia с пометкой Express Music лучше имеют звучание плеера чем обычные ее же телефоны?

Правда ли что телефоны у Nokia с пометкой Express Music лучше имеют звучание плеера чем обычные ее же телефоны?Или это просто типа рекламы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качество звучания этого телефона одно из лучших на рынке, аппарат имеет неплохой запас по громкости, качество звука отличное. Этот аппарат уже стоит на одной ступени с обычными mp3-плеерами. Без всяких поблажек. Может работать в фоновом режиме... . ( это не реклама.... это из обзора.... и это, не Нокиа и не СЕ....)
Гость
У меня был телефон ERICSSON Made In Sweden,он умел играть танец горного короля Чайковского, весил грамм 500 всего, в эбонитовом корпусе с латунным кольцом по корпусу, я им бутылки открывал
Гость
Само собой, это - чисто рекламный ход! Я на личном опыте убедился, что НИ ОДИН из так называемых "мультимедийных" телефонов Nokia (N-серия) не имеет ХОТЯ БЫ ПРИЛИЧНОГО (не "жестяного") звука внешних динамиков, в то время как среди "обычных" моделей или аппаратов класса "бизнес", как ни странно, попадаются модели со вполне приличным звуком (с наушниками - та же история) . Но что ещё более интересно: эта тенденция прослеживается не только среди аппаратов Nokia, но и среди телефонов Sony-Ericsson - у последних самым приличным звучанием почему-то обладают модели серий К (K610i, К770i, K850i, например) , серии Т (T700), серии С (C510), в то время как "музыкальные" Walkman откровенно "дребезжат"!
Гость
лучше. Ну поставили ЦАП поприличнее. И усилитель 5800 например, хорошо тащит большие наушники.
Гость
нет, такое точно просто там кнопки плеера вынесены на переднюю панель
Гость
ну орут вроде погромче чем остальные нокии