Правда ли что в 2009году будут канец света
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. По идее, должен быть в 2012 году (по календарю майя) . А если нет, то дальше будет целый парад концов света: в 2013, 2014, 2015, 2016, 2019(насчет последнего не уверена; забыла точную дату, может, в 2024). А вообще - не парься! уже столько этих концов было, что со счету сбиться несложно! На нашем веку с Землей-матушкой ничего не станется!
всё враньё сколько не говорили об этом нечего не будет.... а если и будет то виноваты будем мы.... мы сами создаём условия к уничтожению живого на Земле
проверим)
Нет.
ПРАВДА! Причем, каждую ночь! )))
нет, 2011г. для 75% он точно наступит.
И в 2008 и в 2005 и в 2002 конец света!! Мы просто уцелевшие нам отшибло память и мы думаем что ничего не было!!! А в этом году на нас упадет метеорит или какая ниь другая штука нам опять отшибет память и мы будем ждать конца света в 2010году)))
Конечно правда! Он уже несколько раз был, но его не заметили.. . Он обиделся и решил, что в этом году придёт не по детски - все заметят!
Нам уже все равно - мы уже там.
у каждого рано или поздно будет свой конец
Одни говорят, что в 2009 году, другие, что 2012 году, но лично мое мнение, что никакого конца света не будет.
правда.
До 2012 живи спок. А там поглядим
так в 2008.. уже был!?)))
да уж скорей бы
ага. и во всех предыдущих — тоже правда
Нет! Он будет раньше! В 2008!!