Правда ли ,что в любом мужчине сидит скрытый гомосек?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменьше задницу подставляй, будет мыслей дурных меньше
Гость
Откуда информация?
Гость
бред, есть такое как мужская солидарность, и иногда грань немного перетупает, но ничего серьезного, но у кого то бывают загоны и они становятся геями, а женской солидарности быть не может и почему существуют лесбиянки мне не понятно....
Гость
Да, а каждый мужчина -потенциальный насильник, ведь "инструмент" у него всегда при себе, а каждая женщина -скрытая б..
Гость
Гомосеками не рождаются, гомосеками становятся. Причины давно известны и описаны разными психиатрами.
Гость
"Гомосек", это про революционеров, што-ли? Али как? не п о н и м а ю? ! Именно это вопрос вам не дает спатеньки?
Гость
В каждом человеке есть мужские и женские гормоны.
Гость
иногда открытый.... ____)))))
Гость
а в любой женщине - фригидная стерва?))))
Гость
Это вам мужчины такое сказали???? или сами придумали???