Правда ли, что в наказание за то, что не верю в существование души, я не имею души.?
Ответ(ы) на вопрос:
Все имеют душу Душа управляет телом ...Это как батарейку вставляеш в часы... Да свойство Души это Вечность Знание и Блаженство...
Душа есть ... Более того, самое дорогое, что есть у человека-это и есть душа. Именно Душа для Мефистофиля была высшей платой за исполнения желаний людей, которые с лёгкостью продавали свою Душу.. . У тебя есть Душа. Она ЗОЛОТАЯ у тебя, поверь... . Я знаю цену Души.. Настоящей, чистой Души...
Неправда. Верите Вы в это или не верите, но Ваша безсмертная душа с Вами. Как же иначе Вы стали бы человеком