Правда ли,что в подсознании содержиться информация о любом событии,происходящем во Вселенной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впервые слышу, но очень даже может быть. Я знаю, что в подсознании содержаться все элементы нашей жизни, включая внутриутробный период. А также все предыдущие жизни. Нужно только научиться использовать его, и вспомнишь всё, что душе захочется:)
Гость
в общих чертах так только вот что Вы имеете ввиду под термином ПОДСОЗНАНИЕ.... я в блоге у себя кое что накидал по этому поводу и если интересно то прочтите)))))
Гость
Может быть да, а может быть нет. Это теория.
Гость
Думаю, что нет.
Гость
Люди, возвращенные к жизни после клинической смерти, говорят только о том, что проходит вся жизнь и как бы подводится ее итог
Гость
В такой разворот уместно вписать возможность того, что "сознание/подсознание" и является одновременно Вселенной/любым ее событием...
Гость
Правда, ведь мы с вами частичка этой самой Вселенной. Просто нам всегда что-то мешает настроиться на получние информации: семья, заботы, внешние раздрожители, много чего.
Гость
нет человеческий мозг бы невыдержал нагрузки информации и несмог бы её перерабатывать...