Правда ли,что "внешнее - обратнопропорционально внутреннему"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком-то смысле есть основание в этой фразе. Есть такая теория о ПОСТОЯНСТВЕ (constant):Всё богатство у любого человека одинаково, оно является постоянной величиной для всех. Если человек богат деньгами, материальными условиями то ему обязательно где-то в духовном мире или здоровье ущерб. У человека внешность увлекательна.. . то у него недостатки внутренние, в душе например. Конечно у любой теории социальной области есть свои погрешности. Если такие люди, которые богаты, и внутренним, и внешним.. . Но это редкость, почти талант, божий дар. К простым смертным они не причисляются.
Гость
внешнее - всегда есть проекция внутреннего
Гость
Прямопропорционально!
Гость
ты еще математическую формулу предоставь
Гость
=) Ага.. например походка отлично показыкает уровень уверенности в себе
Гость
когда как. иногда начинка соответствует обёртке
Гость
из серии угол падения равен углу отражения?.. . не бывает в этом деле формул. Человек настолько многогранное существо, что подвести его под какие-либо определенные психологами критерии порой очень-очень сложно... . в моем случае, я пытаюсь, чтобы эти углы все же были равны. Прще жить, не обманывая себя...
Гость
лично у меня многое можно прочесть по глазам. . чертам лица.
Гость
Кто сказал?