Правда, мысль свободна !? если так, то напишите по одной своей мысли. ( тема свободная )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящих Друзей много не бывает.
Гость
Моя мысль, стоит только отпустить ее на свободу, снова начинает свой старый и вечный мотив - "Я ЛЮБЛЮ"... )) И не то что я против.. . только отчего она так беспомощно это говорит?... И не слышно эхо..
Гость
" свобода" - любимое слово раба ...
Гость
ПОДРАЖАНИЕ КОЗЬМЕ ПРУТКОВУ Когда совсем уж ограбим своих, тогда доберёмся и до них. Хорошо ловить рыбу, где ток воды мутен, Да здравствуют Медведев и Путин! Спереди плохо, сзади ещё хуже, Точно сижу я, и на фиг не нужен. С того начнём обрусение, Что каждый утратит своё мнение. Ходи по косогору, советует сапожник. Наш полковник, хоть и не пьяница, Зато с поста своего не пятится. Есть ли свете что-нибудь горше, Чем быть сотрудником при «Порше» ? Овцеводство и скотоводство – Главное государево производство. Боже мой, боже мой, как я рад, Завтра назначен военный парад! Что все твои одеколоны, Когда в стакане был полоний. Славянофил отличается от фашика, Как Ходорковский от Березовского нашего. Не спрашивай: куда там гребут, А иди куда ведут. Калькуляция его могущества Есть главное премьера преимущество Издание некоторых газет, журналов и даже книг может приносить пользу. (украдено у КП) Никогда не теряй из виду, что гораздо легче многих не удовлетворить, а использовать. Стриптизёрше: Ты подобна земному шару – вертишься для удовольствия человека.
Гость
Что значит 46 на Вашей авке ?..
Гость
Ветер не может не дуть.
Гость
Макс Фрай рулит!
Гость
Взрослым не рождаются взрослым становятся
Гость
Безупречный не упрекнёт.