Правда ???Приметы действуют только на тех...кто в них верит..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что касается суеверий - правда. Но есть такие приметы, которые от веры не зависят. Верь-не верь, все равно так будет. Например, небо нахмурилось - к дождю. Снег поешл - к зиме, и. т. п.: -)))
Гость
они не действуют мнительным кажеться что они действуют
Гость
Да, Мой Свет. Не следует быть суеверной. Это не разумно.
Гость
ем с ножа и выношу мусор вечером )
Гость
Есть такая примета: +40 градусов в тени - значит это лето. Где-нибудь в Сахаре можно конечно и не верить, но думаю в средней полосе это не актуально и вряд ли стоит шубу надевать.)) ) А можно и не верить...
Гость
Думаю, да!
Гость
Когда человек суеверен, Он становится рассеян. . Он внимание снижает , В неприятности влипает. . Ты не верь приметам всем, Будет жизнь без проблем.
Гость
А что делать тем кто в них не верит)
Гость
Конечно правда!! ! Каждый строит реальность ходом своих мыслей.. . веришь кракозябров - встретишься с ними, но только ты один.. . ну или еще тот ..к тоже верит!! ! Верь в то, что ты миллионер - прекрасное будущее не за горами. . желаю удачи!
Гость
кто во что верит, то над ним и господствует )
Гость
ох, не знаю..) я лично верю)