Правда только сперва глаза колит,а потом освобождает?Или....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вообще не могу понять.. . Так всё мрачно звучит. . такое впечатление, что ответчики сидят с задернутыми шторами или жалюзи. Жизнь прекрасна, действительно, если люди сами не портят некоторые моменты.
Гость
главное, что бы глаза не выколоть.... правильно говорить надо правду... корректно
Гость
Если хочешь обидеть человека или испортить ему настроение - начни говорить правду! - корявая, странная, но, все же, истина. Мне правда никогда не колит глаза. Наоборот. Когда человек говорит тебе правду, какая бы она ни была, появляется уважение к этому человеку. Быть может это я какая-то неправильная =)
Гость
Незнание правды - не освобождает вас от ответственности.
Гость
Если честен, то правильно оценишь, если не сейчас, то позже.