Вы думаете хотя бы иногда о том ином мире? И что Вы чувствуете? Мне интересен этот мир,со всеми горестями и радостями..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все время думаю, мне это очень интерестно
Гость
Зачем портить "приятный сюрприз" ? Думай-недумай ...будем.
Гость
думаю непрестанно: " я в гробу, его ложат в глубокую тёмную яму.. . А в это самое время моя бедная и несчастная нераскаяная душа увлекается бесами в страшную и вечную муку... " какая уж тут радость.
Гость
а есть ли мир иной? если его никто никогда не видел может и в этом мире достаточно тайн, которые откроются тому, кто к ним приблизится...