Вопрос к не психологам! Вы считаете себя немножко психологами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальному человеку свойственно обдумывать свои действия, поступки. а так же размышлять о действиях и поступках других людей, задавать себе вопросы и отвечать на них... это и есть немнножко психология.
Гость
порою я всевидящее око, обмануть меня трудно, зрю насквозь, первого впечатления бывает достаточно. Я по зодиаку скорпион
Гость
Да, потому что все очень часто обращаются ко мне за советами!!!!
Гость
Да, я считаю себя психологом!!!
Гость
если честно, я всегда рада хоть чему-нибудь удивиться, а это происходит именно тогда, когда не пытаешься "препарировать" чью-нибудь душу, или поступок или ситуацию. нет, поэтому и не считаю.
Гость
О-о-о-о.. . Тут есть не психологи? ! ;)))В моем понимании психология с философией рядышком))
Гость
да. после того как я перечитала кучу книг по психологии и мышлению теперь порой считаю. особенно когда вдаешься в разьяснения различных явлений или человеческих поступков, и когда просто утешаешь человека
Гость
Да!))... как и большенство)))