Есть ли у личной жизни границы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, особенно они замечаются когда кто то третий их нарушает.
Гость
Там где начинается жизнь общественная, социальная
Гость
не для личной жизни Бог Отец вернул меня с Того Света а для Божего Процесса над Человечеством на Земле!! ! сколько Вам надо ещё всего происходящего!! ! осталось только ВЫНЕСТИ ПРИГОВОР!!!
Гость
У неё сплошные границы.. . В нашей жизни из личного может быть только внутренний диалог с Богом. Всё остальное в той или иной мере делится с другими. Ну и пожалуй мастурбация тоже, когда никто не видит )) Всё остальное - за границей личного.
Гость
Есть а за ней общественная
Гость
Ваще нет никаких границ. Есть только твой выбор!
Гость
это уж кому как комфортнее. объективно личная жизнь - выбор... . какой сделаешь, так тому и быть.
Гость
Должны быть. Иначе если допускать кого-то в свой мир - значит терять себя...
Гость
Обязаны быть! А иначе это будет не личная жизнь, а публичная ))