Правда, здОрово, что мы святые святостью Христа и праведны Его праведностью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этого никто не понимает, поэтому и не принимают. Каждый бьётся в своём грехе.
Гость
Нет.
Гость
Здорово, наверное Но не для того Бог послал Единородного СВоего Сына в мир, чтобы мы задирали носы и горделиво называли себя святыми и праведными. Господь показал нам Свет, Путь, Истину и Жизнь. Спаситель сказал нам совершенно ясно: "Я дал вам пример, чтобы вы ему следовали".
Гость
Здорово не то, что мы святые, а то, что Господь наделяет Своей святостью. Слава Ему!
Гость
За все слава Христу, Спасителю нашему.
Гость
Здорово.
Гость
аминь. здорово.
Гость
да!
Гость
Мда....