Правда женщинам нравятся мужчины в военной форме?Мне дядя из армии комуфляж прислал.Может его ещё стразиками?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И на коне чтобы... как гусар ...без коня никак.. . Добрый вечер )
Гость
дембеля и так форму так украшают что там и стразики то меркнут. перед сельскими девками такой понт потянет.
Гость
девушка в тельняжке тоже очень эротично, особенно, если её подарил любимый....
Гость
В военной форме со стразиками ты точно будешь нравится, но только не женщинам:)
Гость
Ага. И бисерочком. И мулине. И волосы в ромашки вплести. И в Кащенко.. . :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Да и без стразиков хорош.. . надевайте! "Ох, кума, не кажи... Сама люблю военных" :)))
Гость
и галифе обязательно
Гость
Правда. Только надо, чтобы костюмчик сидел...