Правдо говорят, что в магазинах Евросеть лучше не чего не покупать? Типа там паленное всё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага. у меня знакомы работали там, говорят паленка одна. и ломается все часто
Гость
Не далее как вчера на сайте РБК читала- «Евросеть» и Nokia пошли на мировую Компании близки к подписанию дилерского соглашения Многолетний конфликт финской Nokia и крупнейшего российского ритейлера «Евросеть» близок к завершению. Как стало известно РБК daily, компании намерены возобновить прямое сотрудничество и близки к подписанию дилерского соглашения. После заключения контракта доля «Евросети» в продажах Nokia может достичь 22—25%, однако новое соглашение может негативно сказаться на рыночной доле Nokia, считают аналитики. http://www.rbcdaily.ru/2009/04/22/media/411619
Гость
Вообще палёная конторка, грязная как жёлтая пресса, даже цвет её выдаёт. Я обхожу это заведение стороной.
Гость
to Тер Минатор западные бренды - да, но когда ты покупаешь телефон ты можешь не знать - это истинный телефон, или его подделка сделанная в соседнем подвале.... или в соседнем КитаеJ
Гость
Я такое и про Эльдорадо слышал, и про М-Видео. Чушь. Западные бренды не выпускают в продажу бракованные партии ни за какие бабки
Гость
все ламается и не хотят нихрена менять
Гость
Вообще-то имела негативный опыт, когда отказали в гарантийном ремноте из-за того, что телефон оказался серым, а того салона уже и след простыл.
Гость
я тоже такое слышал
Гость
Эта Вам в Лондон к Чичваркину нада обращаться