Правильно, а это как ?)))

Правильно, а это как ?)))Замуж выходить )))))))))

День добрый ))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за МУЖА))) )
Гость
До тех пор, пока не найдется Ваш
Гость
Кто ж его знает, мало у кого получается, попробуй, может повезет.
Гость
В данном случае каждый волен играть по своим правилам, а если нет фантазии, то по общепринятым
Гость
Быть за мужем, а не впереди него!
Гость
Главное моск не кушать ))
Гость
Как в Библии написано.. .;-) http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/29.html
Гость
Добрый день:)) ) Правильно - это по правилам:))) ) А правила - кто какие придумает:)) ) Кто рисом кидается, кто конфетами:)) ) Кто нажиратся до полусмерти, кто обязательно мордобой учинит:))) ) Правила - они такие интересные:))))