Правильно ли я расставил запятые???помогите.

Правильно ли я расставил запятые???помогите.Утром в низинах расстилается туман .Но вот из-за горизонта появляется солнце ,и его лучи съедают серую пелену тумана. Солнце поднимается выше и разбрасывает свои лучи по необъятным полям ,жёлтой пшеницы, верхушкам далёкого леса .На расстоянии километра от леса,замечаем блестящую на солнце поверхность озера .В него впадает извилистая речка. Мы направляемся к ней. Наш путь лежит через непроходимые заросли. С лёгким шорохом взлетает пташка, желая увести нас от гнёздышка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две запятые лишние Утром в низинах расстилается туман .Но вот из-за горизонта появляется солнце, и его лучи съедают серую пелену тумана. Солнце поднимается выше и разбрасывает свои лучи по необъятным полям жёлтой пшеницы, верхушкам далёкого леса .На расстоянии километра от леса замечаем блестящую на солнце поверхность озера. .В него впадает извилистая речка. Мы направляемся к ней. Наш путь лежит через непроходимые заросли. С лёгким шорохом взлетает пташка, желая увести нас от гнёздышка.
Гость
2 ошибки. Фрр написала правильно
Гость
судя по свсему, то не совсем правельно.
Гость
Утром в низинах расстилается туман .Но вот из-за горизонта появляется солнце и его лучи съедают серую пелену тумана. Солнце поднимается выше и разбрасывает свои лучи по необъятным полям жёлтой пшеницы, верхушкам далёкого леса .На расстоянии километра от леса, замечаем блестящую на солнце поверхность озера .В него впадает извилистая речка. Мы направляемся к ней. Наш путь лежит через непроходимые заросли. С лёгким шорохом взлетает пташка, желая увести нас от гнёздышка.
Гость
Между не обьятным полям жёлтой пшеницы не надо.
Гость
На расстоянии километра от леса замечаем блестящую на солнце поверхность озера. И необъятным полям желтой пшеницы. А так вроде всё правильно)
Гость
Утром в низинах расстилается туман .Но вот из-за горизонта появляется солнце, и его лучи съедают серую пелену тумана. Солнце поднимается выше и разбрасывает свои лучи по необъятным полям жёлтой пшеницы, верхушкам далёкого леса .На расстоянии километра от леса замечаем блестящую на солнце поверхность озера. .В него впадает извилистая речка. Мы направляемся к ней. Наш путь лежит через непроходимые заросли. С лёгким шорохом взлетает пташка, желая увести нас от гнёздышка. Две лишние запятые.