Правильно ли я сделал ?
Правильно ли я сделал ?Удалил касперский (потомучто он грузит систему) и установил какойто Microsoft Security Essentials http://www.microsoft.com/security_essentials/
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя ОС лицензионная то да, вполне достойный антивирус
"... Вошь..., оно конечно что ж, вошь.. . оно не плохо тож... " А что у Россиян своих мозгов нет???? Чего нам на запад смотреть!!!! Ещё раз подтверждает НУ И ДУРАКИ НА ЗАПАДЕ ))))))))))))))))))))))
Неправильно. Не Касперский грузит систему, а кривые руки и нежелание настроить его правильно. Или у тебя проц Селерон 800Мгц и 256 Мб оперативы? Сколько можно повторять херню про прожорливость Каспера? Продукты Касперский лаб - первое место по продажам антивирусной продукции в Германии и Франции, второе в Англии и третье в США за 2008 год. Своим не верите - так хоть мировой рынок мониторьте.
Да
Сейча неплохие отзывы идут о Avira. Бесплатный, систему не подгружает..
Удалил каспера - это правильно! А устанавливать лучше Avast, ИМХО. Если Винда не лицензионная - Microsoft Security Essentials может запросто её обрушить первым же обновлением :)