Правильно ли написано, соблюдая правила грамматики, следующее предложение:

Правильно ли написано, соблюдая правила грамматики, следующее предложение:оскорбления". Меня интересует "безпредупреждения".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо бы с пробелом
Гость
Тут вообще я не вижу предложения: одно слово и после точки-набор слов, и абракадабра "безпредупреждения"--без предупреждения что сделал? пришёл, позвонил, уволил? где действие? или это просто существительное, как например, безверие, беззаконие? ) Мало того, что РУССКИЙ У ТЕБЯ-0,так ты ещё и спросить нормально не можешь. Где здесь предложениЯ?
Гость
делай сама свои уроки )
Гость
"без предупреждения"
Гость
какой то мутный вопрос
Гость
вообще непонятно. что за предложение. Ты можешь написать нормально?
Гость
"безпредупреждения". пишется раздльно "без предупреждения",
Гость
Без предупреждения
Гость
без это предлог пишется раздельно, если вы об этом