Правильно ли расставил запятые, проверьте на орфограммы? Если можно побыстрей заранее спасибо.

Правильно ли расставил запятые, проверьте на орфограммы? Если можно побыстрей заранее спасибо.Я очень долго хотел завести собаку. Родители не разрешали. Но вот я подрос и мне купили собаку. Породы немецкая овчарка. Я очень обрадовался.
Когда я принес её домой, мы стали выбирать имя. Мама предложила назвать Альма, папа Аська, а я Альфа. Мы подошли к щенку, и по очереди назвали ее имя, она отозвалась на Альфа. Так и стали ее звать.
Альфа очень красивый щенок. Мордочка у неё вытянутая маленькая. Глазки умные игривые. Ушки у неё ещё не встали, но когда во дворе чужие они приподнимаются. Лапки у Альфы большие с мягкими подушечками. Она чёрная с коричневыми оттенками.
Когда я подхожу к ней, она не может устоять на месте. Прыгает на меня, просит поиграться виляет своим хвостиком. После школы мы идем с ней гулять. Во время прогулки она всегда гавкаит. Потому что ей не привычно ходить на поводке. Я ее дрессирую, она уже знает команды: место, сидеть, дай лапу, к ноге.
Альфа очень хороший друг и охранник. Я люблю её, и она меня тоже очень любит. Мой щенок самый лучший!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень долго хотел завести собаку. Родители не разрешали. Но вот я подрос, и мне купили собаку. Породы немецкая овчарка. Я очень обрадовался. Когда я принес её домой, мы стали выбирать имя. Мама предложила назвать Альма, папа - Аська, а я - Альфа. Мы подошли к щенку и по очереди назвали ее имя, она отозвалась на Альфа. Так и стали ее звать. Альфа - очень красивый щенок. Мордочка у неё вытянутая, маленькая. Глазки умные, игривые. Ушки у неё ещё не встали, но, когда во дворе чужие, они приподнимаются. Лапки у Альфы большие, с мягкими подушечками. Она чёрная с коричневыми оттенками. Когда я подхожу к ней, она не может устоять на месте. Прыгает на меня, просит поиграть, виляет своим хвостиком. После школы мы идем с ней гулять. Во время прогулки она всегда гавкает. Потому что ей непривычно ходить на поводке. Я ее дрессирую, она уже знает команды: место, сидеть, дай лапу, к ноге. Альфа очень хороший друг и охранник. Я люблю её, и она меня тоже очень любит. Мой щенок самый лучший! Хорошее сочинение, запятые я тебе поправила, ошибки тоже. "Поигрться" исправила на поиграть (этот глагол не может быть возвратным) и "ГавкаЕт" пишется через Е, а ещё лучше замени на ЛАЕТ. А так - очень симпатично написано, молодца))) )
Гость
Я очень долго хотел завести собаку. Родители не разрешали. Но вот я подрос, и мне купили собаку. Породы немецкая овчарка. Я очень обрадовался. Когда я принес её домой, мы стали выбирать имя. Мама предложила назвать Альма, папа -Аська, а я - Альфа. Мы подошли к щенку и по очереди назвали ее имя, она отозвалась на Альфу. Так и стали ее звать. Альфа - очень красивый щенок. Мордочка у неё вытянутая, маленькая. Глазки умные, игривые. Ушки у неё ещё не встали, но когда во дворе чужие они приподнимаются. Лапки у Альфы большие с мягкими подушечками. Она чёрная с коричневыми оттенками. Когда я подхожу к ней, она не может устоять на месте. Прыгает на меня, просит поиграть, виляет своим хвостиком. После школы мы идем с ней гулять. Во время прогулки она всегда гавкает. Потому что ей непривычно ходить на поводке. Я ее дрессирую, она уже знает команды: место, сидеть, дай лапу, к ноге. Альфа очень хороший друг и охранник. Я люблю её, и она меня тоже очень любит. Мой щенок самый лучший!
Гость
после "мы подошли к щенку " запятая не нужна мордочка вытянутая маленькая - поставьте либо запятую либо союз "и", тоже самое глазки умные игривые. после "но когда во дворе чужие" поставьте запятую. Лапки у Альфы большие, с мягкими подушечками. Она чёрная, с коричневыми оттенками- вот здесь точно не уверена, но кажется вот так. Прыгает на меня, просит поиграться запятая. не гавкаит а гавкает, далее нужна запятая, а не точка. вот так -Во время прогулки она всегда гавкает потому, что ей не привычно ходить на поводке. и вообще очень много коротких простых предложений. лучше бы как то их усложнить
Гость
Мама предложила назвать Альма, папа - Аська, а я - Альфа. Мы подошли к щенку и по очереди назвали ее имя когда во дворе чужие, они приподнимаются Прыгает на меня, просит поиграться, виляет своим хвостиком гавкаЕт Во время прогулки она всегда гавкает, потому что ей непривычно ходить на поводке. из замеченного на первый взгляд