Правильное положение HDD

Правильное положение HDDстолкнулся с такой проблемой
есть компьютер новый сборочный но не мой знаю што на IDEшный жеских правильное положение креплениями на фан вверх а SATA II же я не знаю же как он правильно стоит т.к. у меня уже была история с моим нынешним HDD на IDE который у меня щас почти здох
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://avs-info.ru/hdd/hdd_ust_two.html Как подключить второй жесткий диск к компьютеру
Гость
sata невозможно подключить неправильно, так как разъем не симметричный