Правомерны ли требования администрации? Какие документы должны представить Свиридова и Мысина?

Правомерны ли требования администрации? Какие документы должны представить Свиридова и Мысина?На Челябинский тракторный завод устраивались на работу: Сви¬ридова, окончившая в этом году среднюю школу, на должность курье¬ра и Мысина — на должность главного технолога.
Администрация потребовала от них представления следующих до¬кументов:
1)паспорта;
2)трудовой книжки;
3)диплома об окончании вуза;
4)справки о состоянии здоровья;
5)характеристики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 и 5 позиции не являются НЕОБХОДИМЫМИ документами по закону. их могут ПРОСИТЬ предоставить, но не ТРЕБОВАТЬ