Православная церковь мешает установлению мирового господства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мешает и правильно делает)
Гость
золотому милиарду
Гость
Сама к господству стремиться.
Гость
Она сама стремиться, да конкуренция на рынке предоставления религиозных услуг от имени Бога очень большая, да ещё всевозможные секты отрывают часть населения . Так что борьба идёт не шуточная и деньги на КОНУ не маленькие, плюс земля и не обдагаемый налогом вид деятельности
Гость
господства кого или чего?
Гость
А сильно она в 1917 помешала приходу "Нового порядка"? Думаю, что иерархи РПЦ делают всё, дабы победа глобализма стала неизбежной.
Гость
Разумеется, жидо-масоны не дремлят, только и думают как православие изничтожить.
Гость
Мечтает об установлении мирового господства...
Гость
чем ближе мы к этому господству тем ближе мы к аду
Гость
смешно
Гость
Мирового господства кого или чего? Дьявола или сатаны - так это зло и ложь живущие в душах людей, и пока они сами не захотят избавиться от бесполезных вещей, никто их не удалит. Аминь!
Гость
...ничему она не мешает - только починяет людей - вся власть, мол, от бога...