Православные как Вы оцениваете фигуру Константина Кинчева - ярого музыканта - проповедника Православия?

Православные как Вы оцениваете фигуру Константина Кинчева - ярого музыканта - проповедника Православия?Ведь он помог определиться в выборе вероисповедания многим очечественным рок-музыкантам (Бутусов, Самойловы и др.).
Также сочиняет и исполняет песни содержащие православную тематику и проповедь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально оцениваю, как человека и музыканта.
Гость
Музыка на мой вкус весьма посредственная, проповедь его меня не привлекает. Как и в музыке, мало в ней честности. Всё это имхо, как говорится, я и не большой знаток его искусства.
Гость
Если б мну Алиса не успокаивала - убила бы за такое нафиг :) И Бутусова испортил? Ну Самойловым моим любимым слава богу даже бог не поможет уже:)
Гость
Я против любых проявлений рок - музыки и подобных исполнителей.
Гость
ой ...к Косте нормально, но вот к толпе пьяных алисаманов с осторожностью:)
Гость
Нормально отношусь.
Гость
а православным не свойственно оценивать конкретного человека - не судите...
Гость
Он мне не мешает... пусть живёт...
Гость
Помог Бутусову и Самойлову? =))) Мож он их и в Иордане крестил? =)))
Гость
Положительно