Празднуете ли вы сегодня день святых Петра и Хавроньи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Во- первых не христианка. Во-вторых и христиане эту парочку святыми не считают. Это чисто политическое мероприятие, к тому же очень непродуманное - сплошные нестыковки и с обычаями, и с религией, и поросячья кличка симпатии к "святой" не вызывает.
Гость
библия это жидовское письмо посему, если Вы не еврейка, то не въедите в ту несуразицу, которая там изложена.
Гость
А у Бога всех народов разве только русские покровители? Интересно, в святой Эфиопии каких покровителей брака и семьи почитают? Разве учение Бога всех народов может быть национальным? Или каждый народ своего Бога придумал?
Гость
Я не праздную никакие дни святых. Святая Хавронья - звучит!!!)))
Гость
во первых день святых Петра и Февронии. Это день семьи. В этот день хорошо собраться за общим семейным столом, отложить уборку, телевизор, и провести время в теплом семейном кругу. Вспомнить житие святых благоверных князей, прочитать им молитву об укреплении семейного тепла!
Гость
Вас мама не учила этикету элементарному ?
Гость
Конечно!! ! в кругу семьи))) ) вот только ромашек нет, жаль....))))
Гость
Конечно! Да здравствуют Петр и Хавронья! Ура!!!
Гость
Как именно это надо делать?