Прблемы с монитором
Прблемы с мониторомВчера поставил SP3.На экране всё стало мутно.Сегодня снёс и поставил SP2. Сейчас тоже мутно и все элементы отбрасывают тени (хотя я отключил их) и размытые.Смена дров,чистоты обновления,разрешения не помогла. Жду Ваших советов.(Комп выкидывать не буду :) )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратись к продавцам монитора или мож видюха косячит смени дорова на неё
Гость
Проверь монитор на другом компе, если ничего не изменится, значит проблема в мониторе.
Гость
проблема скорей всего в видеокарте, а какой монитор то?
Гость
мутно меньше красок безопасный режим то видюха полетела а если нет то не знаю