Предлогают купить по знакомству iphone 3g на 8ГБ,

Предлогают купить по знакомству iphone 3g на 8ГБ,скажите стоит покупать?! и какие есть подводные камни у телефона?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери! телефон что нужно.. . Подводные камни: 1 телефон может оказаться неофициальным тогда возникнут сложности с установкой новых прошивок.. . 2 убедись что тебе парят не китайский.. . так как внешне они похожи с оригиналом а в нутри гамно.. .
Гость
если в нём две симки, пошли этих знакомых куда подальше-это китай! А так лучше новый брать в магазине