Предложения со словами понастоящему(два предложения:в первом чтоб понастоящему писалось слитно, во втором:раздельно)плиз

Предложения со словами понастоящему(два предложения:в первом чтоб понастоящему писалось слитно, во втором:раздельно)плизплизз...оч надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то, если я что-то понимаю, вариант написания "слитно" неприменим :) Может быть через дефис, "по-настоящему", или раздельно, "по настоящему". Например: "Я сейчас по-настоящему пишу ответ на вопрос. " "Я хожу по настоящему полу. "
Гость
Понастоящему я очень красива. По настоящему учебнику можно заниматься.
Гость
Слитно нельзя написать, только раздельно или через дефис!