Предложение... Не как не могу придумать предложение с союзом по мере того как...оттого как...с тех пор как...Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мере того, как наш поезд отдалялся от платформы, я был в восторге от того, как быстро меняются пейзажи за окном, ведь с тех пор, как я переехал в город, мне редко удавалось взглянуть на природу.
Гость
По мере того как загрязнялась атмосфера, ученые могли отсчитать время до переселения нас на Марс, оставив Валли убираться.
Гость
По мере того как мы углублялись в лес, настроение наше менялось. Союза "оттого как" не бывает. Местоименое наречие оттого в подобном сочетании будет играьт роль указательного слова. Например: [Оттого, (как мы выполним задание) , зависит наша дальнейшая работа] . С тех пор как мы с вами расстались, прошло немало лет.
Гость
с тех пор как я закончил школу прошло много лет, но я постоянно вспоминаю эти лучшие школьные годы. по мере того как желтели и осыпались листья приближалась зима. оттого как вели себя на сцене герои мне становилось весело и грустно одновременно. Вот такие предложения, думаю, запятые сами расставите.))))))))))))))))))))))))
Гость
ПО МЕРЕ ТОГО КАК мы продвигались по пещере, выход был всё более виден ОТТОГО КАК мы относимся к себе, так и относятся к нам окружающие С ТЕХ ПОР КАК бросил курить, стал чувствовать небывалый прилив сил и бодрости