Доброго дня:)) ) Да, можно и обойтись:)) ) Но может быть скучно будет, когда просто достанешь ёлку, нарядишь её старыми, любимыми игрушками: ) Спокойно, заранее, без суеты купишь стандартный набор продуктов, приготовишь стандартный стол, стандартные гости придут, и будет Новый Год: ( Но без сюрпризов, без новых игрушек, без подгоревшего нового рецепта.... Можно: ((( Но.. . Скуууучно:))))))
Ну да! Заказать: ВСЕ КЛЮЧЕНО!:))))
В этом году я без неё....
Дык и не говори Пятровна, на стол нужно, подарки нужно, открытки надобно, сувенирчики, корплоратив - и т. д. И пошло и поехало.... А ты не пробовала - Скатерть-самобранку. У меня вот Жена браниться.
Зависит от человека. Одни суетятся весь год, другие перед праздником. Одни это делают всерьез, другие по традиции. Иногда, чтобы сообщить знакомым, что и она что-либо делает.
А нет ничего приятнее,,,))))
Для создания атмосферы праздника - необходима !!! С наступающим Новым годом, дорогая !
Каждый решает сам, что ему необходимо 8)