Предотвратить срыв
Предотвратить срывЯ чувствую что уменя будет срыв
я знаю когда у мен наступают такие моменты
и в периодах их проявления у менятоска треваога за жизнь беспокойство
мне кажетса правмльнымчто все вокруг против меня и что правильно проявалять агресию
как мне прекратить такие срывы
Ответ(ы) на вопрос:
пойми, товарищ, мы все заодно, и всегда против тебя. это не срывы, это моменты трезвости. хочешь жить- не впадай в иллюзию безопасности. мы ждем твоей слабости, чтобы завершить начатое! (свирепая шутка).
Напиши себе на лбу-МИР ЗЕРКАЛЕН. Чем ты к нему стоишь, то и отражается. Уж прости, наболело. Есть у меня рядом такое создание с теми же проблемами.
В твоем возрасте приступы агрессии бывают - так развивается гормональная система. Это нормально. Буду банальна - спорт и физический труд помогают урегулировать это дело, а когда научишься собой владеть, появятся и друзья, и девушки. И все у тебя будет хорошо. Обязательно. Удачи!
Попытайтесь отвлечься и уйдти на чуть из реальности. У меня похожая ситуация. Я концентрируюсь на одной точке и мысленно погружаюсь в свою"нирвану", где переживаю приятные моменты и эмоции и которые переношу в реальный мир. Помагает. Главное знать то, что не все плохо и вы можете себя контролировать. Если это не помогает и если есть время и возможность то самый простой и идеальный вариант - собирать пазл. Уводит от плохих мыслей, концентрирует внимание и успакаивает, нормализует психическое восприятие.
МИНУС КОФЕ ПЛЮС НОВОПАСИТ утром и вечером горячее молоко с ложкой топленого масла ты не одинок брат! :))) PS ну естессна что мясо лучше исключить хотя бы на время