Ваше детство было: мягким или жестким, пушистым или колючим? Длинное ли было Ваше детство?
Ответ(ы) на вопрос:
было Мягким и пушистым ) может быть даже иногда слишком пушистым, мне бы побольше дисциплины не помешало бы в детстве) длинное ли оно было? ну.. я до сих пор люблю разные совершенно детские "примочки") и у меня в спальне на стенах и потолке налеплены звезды и планеты.. когда я гашу свет- надо мною галлактика светится) а мне по паспорту 50 лет)
А оно и не кончалось!
Для родителеи, это был ад. , а для меня сидеть дома, или гулять во дворе, кара небесная. я по духу бродяга
грустное детство
Мое детство было солнечным, длинным и очень СВОБОДНЫМ!
детство.. это бесшабашность ((( у меня ЕГО не было....
Протащил свою жизнь по угрозыску "благодаря" колючеству детства ...
Моё детство с 1947 года было в 11-метровой комнате без туалета и воды и 9 человек. На 3-ем Загородном проезде в Москве.
Мое детство было настоящим... приятно вспомнить....
Мне повезло. Мое детство было пушистым и мягким. росла в любви и неге. Оно было быстрым .Я очень благодарна родителям за мое детство.
Мое детство было счастливым спасибо маме и папе.