ГИПНОЛОГИ!! МОЖНО ПО ФОТО ЗАКОДИРОВАТЬ ОТ НАРКОТЫ? ИЛИ от пьянства не видя человека вживую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в коем случае. Для начала нужно видеть человека, его анализы крови, изучить его состояние, проверить все сопутствующие заболевания. Никогда не практикуйте подобного метода, так как это может навредить психике наркомана или алкоголика ещё больше. Доверяйте врачам, которые изучат всю клиническую картину, после чего предложат свой метод лечения и помощи. Подход должен быть индивидуальным. Удачи. Влад.
Гость
Да, это возможно, если вы будете посылать позетивные мысли тому кто имеет эту проблему, по пинципу "мне нравится жизнь без ..." если это найдет отголоски в сознании того кому надо избавиться от пагубных привычек, Успех гаронтирован)))
Гость
Нет и не надейтесь, эти болезни лечатся только с полного и добровольного согласия пациента
Гость
нельзя
Гость
Можно !!! Только, хрен поможет ...;(((