Какая мысль способна поднять с постели впавшего в апатию человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только одна - когда любимому или ребенку плохо и я им нужна.. . необходимость тем, кого любишь.. . силы находятся ниоткуда...
Гость
"Меня любят"....эта мысль способна на возрождение.... на созидание и на не уведание... . Проверено тысячилетиями... . от КЛЕОПАТРЫ.... через ВАНГОГА.... к ТЕБЕ
Гость
В лотерею миллион выиграл!!!.
Гость
"Во мне нуждаются".
Гость
Я думаю, что тревога о родных и чувство долга - прекрасное средство от депрессии. Какая мать будет депрессировать, если ребенку завтра будет нечего покушать?
Гость
Чувство долга может. Перед детьми, перед близкими.
Гость
Неработает психология.... включите посильнее подожгите дом)))