Боюсь критики младших девочек (
Боюсь критики младших девочек (помню в детстве мы с подругами часто обсуждали всяких теток: кто в чем одет, как накрашен, как себя ведет. И помню хихикали при каждом их неверном движени.
Мне 23. Вспоминая это, боюсь казаться (сейчас или в будущуем) младшим детям такой же вот теткой с недостатками. Может просто дело в том что я не хочу взрослеть, хочу всегда быть немного ребенком.
Не знаю из за чего у меня такой страх. Ничгео не могу с обой поделать, прямо нервничаю когда приходиться общаться с младшей аудиторией. Мне кажется, в тот момент, когда они смотрят на меня, они мысленно "оценивают": у нее животик, она заспанная, у нее синяки под глазами, и она запинается когда говорит.
Как с этим справиться и какйо причиной могло послужить такое мое поведение?
Ответ(ы) на вопрос:
перво-наперво вам стоит поверить в то, что далекооо не все люди заняты оценками окружающих (большинство озабочены собственными переживаниями, вот как вы, например) . Потому общаясь с подростками, думайте прежде всего о том, что вам надо достучаться до их душ (или мозгов. смотря что вы им там говорите) , будьте увлечены тем, что хотите им донести, тогда и они вам поверят. . и не будет у них времени и желания заниматься той фигней, какой вы в детстве страдали)) . и еще хорошо бы влюбиться :)... я извиняюсь
Просто будь сама собой и не думай об этом вообще. Убеди себя, внуши себе, что ты безупречна :))
Вы - взрослая девушка, просто не обращайте на это внимания. Главное, чтобы это критика никак не повлияла на отношение к Вам окружающих, а в данном случае она никак не повлияет. Удачи. =)
А Вы попробуйте вообще не судить людей по внешности, не придавать этому значения, быть терпимой к любым недочетам.. . Т. к. Ваш страх - от собственных завышенных требований к другим и к себе.
Думаю хорошая подготовка при выступлении вам не помешает.
живите - как вам удобно и пусть малолетки вас не колышут.