Предположим, только что Бог передал Вам все свои обязанности. Ваши действия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уничтожил бы библию и все церкви распустил.
Гость
Обязанности может передать Сын Божий. С ревизии.
Гость
Пошла бы и повесилась, предварительно надовав этому Богу его же силой по кумполу)
Гость
спустился бы на землю
Гость
Интерестный вопрос. Но прежде чем стать богом. Прежде чем дать кому-то свою силу он должен открыть его разум. и вместить все свои знания в того человека. Если он и есть. то меня он врятли выберет. Но если и выберет. Я дам людям то что он отнял. Свободу мысли. свободу разума. И самое главное. Знание той самой заветной "истины",если она есть.
Гость
сказал бы верующим, что бога нет.
Гость
Представляешь миллионы Галактик управление ими, контроль за ростом растений и всего живого. . Такие обязанности невозможно исполнить обычному человеку. . Придумай что-нибудь другое по проще! ха ха ха
Гость
Поеду к психиатру.
Гость
где нить на облаке разместился бы, жара достала!
Гость
Первым делом верну его обратно и отдам обратно эту гирю....
Гость
начну с уборки территории и мытья окон
Гость
Пусть мне поклоняються, строят мне храмы, моляться, просят меня о чем-нибудь, а я буду слушать.. . и расслабляться...
Гость
позвоню Л. и будем вместе. . творить. . ахаха)) ) вот когда будет конец света..