Предсказание майя гласит, что с 2012 года ужасающие катаклизмы ждут человечество,вы верите в это?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак... не будет ничего плохого... по моему мировоззрению...)
Гость
я верю в материальность мыслей и когда кто то пытается сделать эту мысль в миллион крат сильнее сделав общечеловеческой ...
Гость
Это не педсказание, а вычисления древних по движениям планет и других небесных тел. Майя (их календарь цолькина) вычислили все значимые события за пять тысяч лет, даже все лунные затме- ния. После 2012 года их вычисления стали невозможны потому, что преобразиться таблица небесных тел.
Гость
Не верю, это всего лишь психологическая установка, гипноз - язычество. Пророчеств нет, есть только те кто говорит, есть те кто исполняет, а также, есть те кто противостоит.