Представьте-я волшебница и могу исполнить любое Ваше желание?

Представьте-я волшебница и могу исполнить любое Ваше желание?Так что-бы Вы пожелали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, сделайте, пожалуйста, так, чтобы мои эмоции НИКОГДА не выходили из берегов.
Гость
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ.
Гость
а что вы возьмете взамен?
Гость
чтобы ты процветала и наслаждалась жизнью)
Гость
Неограниченное кол-во любых желаний, в том числе отсутствие обязательства кому-то о них рассказывать, разумеется.
Гость
А исполнится? ! тогда желаю)
Гость
На данный момент, первое, что пришло в голову - поступление в любой ВУЗ России без экзаменов :)