Представьте что у Вас несколько CD дисков, на которых написана музыка.

Представьте что у Вас несколько CD дисков, на которых написана музыка.Необходимо записать их на один диск. что надо сделать? Какие программы можно использовать???? Пожалуйста, можно поподробнее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через неро создавай диск с данными
Гость
С дисков закинь инфо на винт, потом закатай это на 1 диск.
Гость
Скачай эти диски в комп и помщью пограммы NERO запиши на один
Гость
Аудиограббер музыку диска переводим в МР3 и на жесткий диск - http://www.1001soft.com/soft/audio_grabber-3849.html + Nero 6 -пишем на один диск в МР3 (либо делаем аудио CD)- http://rapidlinks.ru/link/?lnk=29038
Гость
ну наверно надо все скинуть на жесткий потом вставить чистую болванку в привод и прожечь (записать )
Гость
если на всех дисках музыка в mp3 то только закатать на dvd, другого варианта нет, ну ещё сильно обрезать битрейт, но тады нафига такая музыка. если обычные диски музыкальные то их нуна сграбить в mp3 и всё влезет на 1 диск и место ещё останецца
Гость
с тех CD скопируй музыку на компьютер (при помощи например windows media player) потом запиши это все на один диск! просто перетаскивай файлы в окно CD. это самый простой вариант