Представьте, что у вас нет ПК...

Представьте, что у вас нет ПК...Что бы вы сейчас делали, если бы у вас не было компьютера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хе-хе, похоже, тебе просто пока скучно....
Гость
Читал Гулял Телик У друзей в камп
Гость
у меня есть отличный композаменитель - друзья но особо компом не увлекаюсь
Гость
ну был- бы без компа хреново конечно, но не смертельно было уже такое))
Гость
Бепье гладила бы и смотрела с мужем хоккей....
Гость
сидел и пил пиво перед телевизором
Гость
Такое было. Тогда начинают сниться сны, что пользуюсь компьютером во сне и захожу на какие-то сайты.
Гость
Да миллион дел, для примера, встретился бы с друзьями: праздники на носу)))
Гость
тел см, пошла бы на улицу
Гость
Книги и вязание...
Гость
Гуляла бы на улице.
Гость
телек смотрела