Представьте, что у вас нет ПК...
Представьте, что у вас нет ПК...Что бы вы сейчас делали, если бы у вас не было компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
Хе-хе, похоже, тебе просто пока скучно....
Читал Гулял Телик У друзей в камп
у меня есть отличный композаменитель - друзья но особо компом не увлекаюсь
ну был- бы без компа хреново конечно, но не смертельно было уже такое))
Бепье гладила бы и смотрела с мужем хоккей....
сидел и пил пиво перед телевизором
Такое было. Тогда начинают сниться сны, что пользуюсь компьютером во сне и захожу на какие-то сайты.
Да миллион дел, для примера, встретился бы с друзьями: праздники на носу)))
тел см, пошла бы на улицу
Книги и вязание...
Гуляла бы на улице.
телек смотрела